5% скидки при оплате картой по промокоду 5OFF 

3 важные вещи, которые следует учитывать при покупке правильного портфеля

Правильный портфель - это не просто дополнение вашего личного стиля. Учитывайте следующие рекомендации при совершении покупки для себя или при выборе обдуманного подарка для дорогого вам мужчины или женщины.

 

1) Создайте персональную классику.

 

Ищите портфель, который больше нигде не встретится? Тогда держитесь подальше от сумок с уже приспособленными карманами под Macbook, планшеты, телефоны и другие гаджеты. Вместо этого ищите портфель с удобными отсеками, спроектированными под многофункциональное использование.
Самое главное знать самого себя. Если вы парень, предпочитающий деловой стиль или же бизнес-вумен в идеально подогнанном по фигуре костюме, то ищите классический портфель, который соответствует вашей эстетике. Если же ваш повседневный стиль лучше сочетается с брюками чинос и кежуал рубашками, выбирайте более мягкий месенджер через плечо.

 

2) Это инвестиции — по этому изучите все детально.

 

Правильный портфель - это практичная инвестиция, которая поможет вам оставаться организованным, а мобильность вашей работы станет проще и эффективнее. Конечно, сумки могут стоить дешево, но низкая цена не сможет гарантировать качество. Но и охотиться за роскошными лакшери брендами тоже не стоит. Ищите компании, которые хорошо зарекомендовали себя и существуют уже некоторое время, даже если их имена не во всех модных журналах. Поинтересуйтесь у них о сервисе, гарантии, о том как они решают проблемные вопросы. Оцените общий уровень обслуживания. Почитайте отзывы, поспрашивайте знакомых. Лучшие портфели часто сопровождаются списком довольных клиентов.

 

3) Из чего он сделан?

 

Требуйте лучшего. Имеете право. Подобно прекрасному вину, качественная итальянская кожа растительного дубления известна своей красотой и характеристиками, которые делают её еще более красивой и выделяющейся со временем. Так же и фурнитура вашей сумки должна быть изготовлена из качественных материалов. Мы рекомендуем обратить внимание на фурнитуру итальянского или швейцарского производства.

Вы будете знать, что приняли правильное решение, когда азарт первоначальной покупки только усилится со временем. Превосходный портфель, сделанный из лучшей кожи, заработает вам кучу дополнительных балов напротяжении многих лет и станет покупкой на всю жизнь, и предметом семейной реликвии для будущих поколений.